Стальные трубы б/у диаметром 720мм - купить по выгодной цене

Стальные трубы бу 720мм

Характеристика

Стальные трубы 720 мм изготавливаются в соответствии с ГОСТом 10704 и 20295 с использованием углеродистой низколегированной стали марок 17Г1С, 17ГС и 092Г2С. Такой материал способствует надежной защите от различных внешних факторов, появления коррозии. При этом изделия предусматривают дополнительную обработку как внешней, так и внутренней поверхности для большей долговечности созданной конструкции.

Изделие изготавливается с помощью специального оборудования. Исходному материалу в виде стального листа нужной толщины придают форму цилиндра. Дальнейший этап производства зависит от того, какой элемент необходим в итоге: бесшовный или со сварным швом. Чаще изготавливаются бесшовные трубы, из-за устойчивости к внешним раздражителям и неблагоприятным условиям.

Преимущества б\у труб 720 мм:

· толстые стенки с дополнительной изоляционным покрытием надежно сохраняют тепло;

· из-за универсальных размеров трубы используются во многих отраслях: прокладке нефте- и газопроводов, строительство, перевозка грузов, надземные работы и т. д.;

· долговечность — после специальной обработки б/у трубы применяются повторно;

· низкая цена.

Трубопрокатные изделия 720 мм адаптированы под разные климатические условия и тип работ. Элементы поддерживают любой тип монтажа и легко ремонтируются при появлении дефектов.

Выбор стальных б/у труб

При выборе стальных б/у труб важно учесть их дальнейшее применение. Обработанные изделия не подойдут для постройки новых нефтепроводов и газопроводов. Элементы лучше использовать для укрепления строительных объектов, прокладке коммунальных сетей, ремонте трубопроводов и надземных работах.

ООО «Эвертек» реализует трубы б/у 720 мм в соответствии с государственными стандартами. При поступлении изделия проходят различные обработки и испытания. Наши специалисты устраняют появившиеся дефекты и выравнивают погнутые элементы. В ассортименте представлена различная трубопрокатная продукция с разным сроком эксплуатации. Для заказа свяжитесь с менеджером, оставив заявку для обратной связи по e-mail или телефону. Доставим товар в любую точку РФ.